Usmonhon Umarov

Как экономить топливо зимой, варианты?

Grimme Gray

Не пользоваться машиной.

Наталья Чельманова

Забудь, что у тебя есть машина )) Это самый экономный вариант. ))
Если жалко денег подкормить машинку, которая тебя возит )))

"пиратка" Тихонова

Как бы нистарался, неполучица! Один прогрев скока сжирает, а без него низя !) так что либо пешик, либо терпеть апетит двигла не менее чем 10 - 15 литров

Марина Удовенко

Прогревать меньше, качать шины чуть больше. Разгоняться плавно, тормозить меньше. Вот и все. Остальное от лукавого.

Ольга Ющенко

Зависит от состояния авто. Расход топлива на ХХ во время прогрева 700 грамм в час. по факту, расход не на много больше будет, чем летом.

Сергей Родин

ни как! зимой авто больше жрет

Nataly Barysheva

авто на пеньки

Хасаншо Bobojonov

так же как и летом

Илья Слесарев

Отапливаемый бокс, не ездить на не прогретом двигателе.

Михаил Варичев

А зимой никак не снизишь, в любом случае больше, чем летом- хотя бы из-за снега на дороге и дополнительному сопротивлению, пробуксовке. И на прогрев больше уходит, хотя бы несколько минут прогревать надо, - можешь укутать чем-то мотор.

Usmonhon Umarov

Для этого есть специальный аккумулятор его можно купить тут

Милана Умниева

Есть один способ. Посмотри этот прибор, https://goo.su/09gm сам когда-то приобрел и не капельки не жалею, он действительно помогает снизить расход топлива как заявляет производитель, да и цена не так уж и кусается. Это намного дешевле выйдет чем постоянно так заправляться) И помни скупой платит дважды)