Денис Максимов

может ли продавец в продуктовом магазине пробовать товар

Ольга Дмитриева

Эмм.. . нет, если не заплатит за него

Дмитрий Казаковцев

нет, а вот если хорошенько прочитать законы то это может сделать покупатель!!!

Сергей Герасимов

покупатель может. продавец нет (если вы про магазины а не про рынки).

М Куз

Нет.
Если это дегустация, то покупатель должен дегустировать продукт и не как не продавец.

Ольга Соловьева

..в вино водочном отделе точно нет) )

А если сурьезно смотря как пробовать, например откусывать от колбасы покупателя точно нет запрещено санитарными нормами))