Dear

Как закрыть продуктовый магазин с просрочкой?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.... Мы жители села, жалуемся на частный продуктовый магазин, Главе администрации, но из-за родственных отношений с ИП, он не предпринимает ни какие меры.... В магазине торгуют просрочкой, (которой заваленыветрины) , "полёнкой"... по настроению выбирают кого впускать в магазин, а кого нет.. . На днях наши дети купили мороженое с просрочкой - 6 мес. !!Люди травились уже не раз.. . Дети когда гуляют - бегают и покупают там и жвачки и сок.... Просили главу закрыть этот магазин, но "тишина" , т. к. родственники. Скажите пожалуйста какое и кому заявление написать, чтобы магазин убрали.. . Ну невозможно ведь больше.. . Подписи оставит 90% жителей нашего села

Кому жаловаться?

В деревне есть ещё и государств. магазин, нам его достаточно. Но ведь в этот магазин и дети бегают им-то ведь не объяснишь ...Законы для всех одинаковы!! ! Не может продавать качественную продукцию пусть закрывается!

Marina

Проще сжечь.. . Случайно. Ничего более не спасет...

Аня

А у вас что там, государственный бандитизм? Кроме главы района больше некому пожаловаться?

Евгений

Напишите заявление в прокуратуру, роспотребнадзор, общество по защ прав потребителей.

Димка Михайлов

Ну, закроют сапсем.. . В соседнюю деревню бегать будете? НЕ ПОКУПАЙТЕ просроченный товар и все дела.... Что значит - впускают кого хотят? наверное вас не пускают....