Um
Umeedy

как вызвать проверку в частный продуктовый магазин?

В одном из магазинов воронежской области продают просроченную продукцию! начиная от энергетиков и заканчивая мясом! продавец, она же и хозяйка этого магазина даже не знает сколько должны храниться продукты! это ужас!! чтобы я не взяла там - всё просрочено!

Kapral Zadnica

Найди телефон приёмной СанЭпидемнадзора!

Просто устный доклад и всё(можно ФИО не называть даже) ...проверенно на 100%

Ан
Анастасия

В роспотребнадзор напишижалобу

Денис Нестеров

настучишь-себе проблемы! ты там живешь? вот и будут тебе проблемы!

Ир
Ирина

звони в отдел потребления там узнавай

Абулайси Саидахмад

Если следовать совету Андрея Владимировича, то получается "Волков бояться в лес не ходить". Вот так вот каждый будет пофигистически относиться - моя хата с краю, лишь бы не меня. Хотя в какой то мере он прав - проблемы могут быть. Тогда и будем жить в ДЕРЬМОКРАТИИ, а не Демократии.

Настюшка Карпова

заявление в роспортебнадзор! Можно даже через обращение через сайт. разберутся...