Н К

Это не нормально, продавать алкоголь и табак в продуктовых магазинах, супермаркетах. Согласны?

Нужно полностью запретить все это продавать в продуктовых магазинах и даже в супермаркетах! Пусть будут только специальные табачные и алкогольные лавки и только в них пусть все это "добро" продается. Продавать табак и алкоголь в обычных продуктовых и супермаркетах это дико! Дети и подростки не смогут покупать алкоголь и табак так как в спец. лавке точно не продадут без докуметов, а вот супермаркетах еще как продают, глупо полагать что в каком-нибудь ашане, окее и прочих маркетах прям таки всегда спрашивают паспорт... Продают еще как не спрашивая паспорта, тем кто особенно постарше своих 15-17 лет выглядит ( знаю, помню по своим одноклассникам/знакомым) А ко всяким тетям "Маням" за самогоном подростки не побегут, а одеколон пить тем более не станут, ну а на упертых взрослых алкашей которым будет дорого или в лом тащиться в лавку за алкоголем и сигами как-то похрен, пусть травятся одеколоном и самогоном если так хотят.

Владимир Климов

Я вообще за легализацию наркотиков.. . Это личное дело каждого употреблять что - то или нет... Мне это не волнует...

Modest Zvyagintsev

ПОчему = нет?

Лиза Сафронова

Вы безымянный попутали, или ты думашь то что ты ешь не так токсично как сигареты.

Святослав Агафонов

не согласен, т. к. если захотят - все равно купят, а многим просто проще зайти и купить ту же пачку сигарет в ларьке.

Алла Пылаева

Тебе КАКАЯ РАЗНИЦА кто что курит или бухает? Живи СВОЮ жизнь.

Павел Троицкий

Да. Согласен. Это провоцирует.

Inna Prusova

Это всё бред.

Михаил Куликов

а ты не думаешь, что это просто в табачно-алкогольных лавках приторговывают продуктами? а в супермаркет ты за сигаретами всегда заходишь или за бутылкой пива)?