Оля Терентьева

НИКС - Компьютерный Супермаркет это нормальный магазин ?

Ольга Филиппова

Никс дорогой магаз. Вот хороший магазин, ищите в своем городе
http://www.dns-shop.ru/

Савенкова

В принципе да, всегда у них заказываю.

Александра Сахинова

в любом магазине есть отзывы - читай

Александр П

попробуй Аукро, я там на днях оперативу заказывал ...за 2 дня дошла ..да и цены там норм ...главное смотри отзывы о продавце

Мария Шведкова

Это самый отвратительный магазин!
У них норма: это получить от клиента (меня) деньги за товар и его доставку, жибко обделаться, а потом начать отмораживаться с возвратом денег в стиле: а напишите нам письмо с заявлением что вы хотите вернуть деньги...
Обходите этих мошенников стороной!