Дм
Дмитрий

блин как доказать никс что это их товар если я ихний епта стикер потерял

стикер был на стороне контактов процессора именно чип для особо одаренных! Процессор ай7 оем версия, а если я в защиту прав потребителя заяву чем они докажут? Да и клеить стикер не законно только производитель имеет право

проц сдох, по гарантии не приняли

ты о чем поешь уже пол года прошло

брак, чек накладная у меня есть

а на оем проц серийник есть?

Олеся Ермошкина

чек и всё!!!
если ты его спалил-- всё тогда)))

На
Наталья

У нормальных продавцов обычно есть единая база, в которой забиты серийные номера всего продаваемого оборудования, тогда и на чек можно забить. Узнай могут ли они принять по серийному номеру.