Сергей Рабкевич

показатели температуры. это норма? есть риск потерять что либо из комплектующих?

и если риск есть, как можно избежать поломку?

такое могло произойти из за того что держу крышку компа открытой?

Ольга Яблокова

норма, 71 тоже норма а вот бльще чем 80 это пизда

Турдукулов Медетбек

улучшай охлаждение

Елена Сереброва

поставить правельно охлаждение штоб сзади выдувало горячий воздух а спереди вдувало холодный воздух и так штоб постоянно гулял ветер внутри тваего компа. и буд счастье те главное все правильно разместить и установить.

Света Силантьева

какой-то хренью примитивной меряешь. эт чё, - нагрузка или простой?

Марианна Уланова

71 норма ты издеваешься? У тя уже перегрев можно сказать. Если начнутся автоматические выключения пк то уже готовься к новой матери и бп)