Артур Гареев

температуры комплектующих пк. это норма для интел? процессор i5 4440 3.10Ghz, видео gigabyte gtx 660

Елена Мурзова

Да, норма без нагрузки. А если с нагрузкой, то вообще изумительно. Если у вас подозрение на перегрев, то в программе (это ведь Aida?) запустите тест в реальном времени, где мониториться температура. Сверните окно теста и играйте в игру до глюков. Затем сворачиваем игру и смотрим до куда дошлатемпература в тесте. Превышает 85град - плохо.

Алексей Силаев

Ничего критичного, во всяком случае

Наталия Джафарова

Наверное, корпус плохо протягивается. Для простоя, многовато ЦП-51с и ГП - 57с.

Варвара Саляхова

Мне кача это выше среднего. Но это тоже норм

Ooo Ooo

дело в кулере и только

Елена Малышева

это явная пробемма с охлаждением, если в простое, поэтому и фпс падает, вот температура, в комнате +18,вот так правильно

Эдик Белозеров

многа в простое