Роман Гусев

Что лучше взять Xbox 360 или ПК за 19к с i5 и GTX 660 и 1tb

Юлия Евтюхова

ПК за 19к с i5 и GTX 660 и 1tb

Димка Маслов

подождать, и взять икс бокс 720

Sergey Borschev

Бери лучше ПК, так как про xbox 360 уже в этом году забудут, так как выходит xbox one, а ПК как игровая платформа (как ни говорили бы) никогда не вымрет)))

Николай Журавский

х коробку берут только ради эксклюзивов (которые рано или поздно таки перестают такими быть) )
такшо бери писюк. на подобном конфиге графон будет местами на уровне, а местами и повеселее, чем на коробке.

Са
Сая

ПК ПК ПК ПК ПК и.

Бек Хамирзаев

Xbox 360.это карта полное ничтожество если денег мало бери приставку