Semina Tatyana

Как снизить температуру данных комплектующих ?:

крышка корпуса открыта)

http://otvet.mail.ru/question/84695455/ какой кулер купить ?

Вопрос еще. Почему в списке в CPU ?

Вопрос еще. Почему в списке два CPU ?

Anastasiya Omarova

почистить от пыли сменить термопасту 2 Cpu 2 ядра

Елена Котрухова

почисти от пыли и установи новый более мощный куллер

Сергей Кошелев

Эээ, поставь эверест что ли. Если бы у тебя была температура процессора 154 градуса, его через несколько секунд можно было выкидывать.. . И ещё пол компа.

Вадим Терещенко

Программа врет при такой температуре у тебя мамка уже сгорела бы, а вообще можеш поставить сковородку на северный мост и пожарить я ишницу

Мринок

Положить рядом лед в ведре или тазу. можно покрыть прохладной тряпкой, предварительно охлажденной в морозильной камере.

Черная Волчица

это не возожно температура 154 градусса процессора это бред