Екатерина Захарова

да где эта игра епт? очень долго ищу блин.. . помогите!

всем здры. . давным-давно, лет эдак 5 назад, нашел одну игру. . это игра про космос, там короче даются сразу 2 или 3 персонажа, вид или от третьего лица, или сверху. . фишка в том, что можно управлять каждым героем по отдельности, а за остальных берется ИИ компа. . можно послать одного игрока для поиска чего-нибудь нужного, а второго оставить на стреме.. . А еще пока ты управляешь одник персонажем, второго могут убить, приходится быстро бегать... Кто примерно знает?
это не Dead Space 1,2,3... И здесь нет кооператива... это не Космические пираты и не X rebirth...

Мария Евстафиади

эм, может FTL? не 5 лет конечно, но тоже такого плана игра