Андрей Филонов

Блин совсем не давно потерял лучшего друга ну по крайней мере я его так считал и мне казалось что это было взаимно!!!!

На самом деле мне всего 14 лет дружил я с ним с 12 даже называли друг друга братьями. Потом в один момент он потихоньку начал отворачиваться от меня, вообщем как и остальные друзья ну как друзья скорей всего знакомые.. И тут в конце концов он окончательно отвернулся от меня и теперь дружит совсем с другим мальчиком и они тоже называют друг друга братьями)!... Мне очень обидно и грустно все мысли только об этом... У меня депрессия ужасная, что делать подскажите и посоветуйте!!!

Oleg

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Константин Половинчиков

из-за кого депрессия? Из-за этого ничтожества? Ну и зря. Чем раньше это произошло тем лучше. Значит он не настоящий друг. Настоящие так не поступают. Он тебе просто изменил. забудь и жди настоящего.