Евгений Туман

Что вы можете сказать по фотографии - волевой ли человек, умный и т. п.

Няшность, няка, ня

А у него имя Слва. Его так раньше и звали СЛАВЕЦпиздец

Артур Саркисов

Мне вообще он напомнил какого-то персонажа, типо Распутина))

Ал
Алла

Волевой, умный дьяк.

Александр Карлов

По первой фотографии можно сразу сказать. человек - ходячий интеллект.

Алексей

пиздец

Андрей Монахов

Кажется, он иногда путается в себе, иногда бывает ему пусто; есть мысль, что он чуточку романтик. (в рамках разумного) ; разговорчивый, но не очеь любит это делать. Да, он умен, сообразителен; у него есть любимые привычки, с которыми он не хочет расставаться. Волевой? Он рассудительный. Это точно.