Ляззат Чаймердинова

что можете сказать об этой фотографии?

Лена

я лучше промолчу
Есть несколько косяков - из-за которых (даже по одному на фото) я бы выбросил в корзину.

Александр Файзулин

Свет ложится на лицо хорошо, правильно прописывает, но пересвет ужасный, задний план сливается с лицом. Какой-то безумный взгляд получился. Телефонофото, судя по ДД. Оставьте девочке на память.

Виктория Шамрова

Похоже на кадр из старого советского фильма. Видно из-за увода ББ в желтизну. Если б не "выбитые" света на лице, сказал бы, что неплохо.

Лена Журавлева

Пересветы на лице портят фото.

Полиграф Шариков

румяная дивчина! фотка так себе.

Константин

обычный брак, стереть и забыть