Ольга Мамышева

Можете как-то определить по фотографиям на какой фотоаппарат сделаны фото?

Usmonhon Umarov

В принципе такое можно снять любым фотоаппаратом. Главное умение.

Вмваипаир

Это в раздел гаданий - экстасенсы все там, а наши в отпуск ушли.

Андрей Ткачев

Нет проблем - раз размер 600х400, это сотовый телефон. Если кто ремапнул до уровня почтовой марки - всё равно чем снято.

Альфия

В свойствах файла можно посмотреть. EXIF.

Нюша

Сапогом сделано-имхо канеШна.

Надежда Маланьина

похоже зеркалкой!!!

Татьяна Швайгер

посмотри инфу на задней стороне фото