Елена Гурина

На какой фотоаппарат можно сделать подобнное фото?

Если не знаете на какой не умничайте, пожалуйста, а дайте четкий ответ.

Катерина

На любой с большим обьективом)
Конкретно этот снимок был сделан на Canon EOS 450D
Дата съемки2012:06:01 16:58:04
Выдержка 1/800
Величина ISO 200
Баланс белого Auto
Обьектив скорее всего Manual, то есть механический, так как данных о нем нету. . Судя по характеному боке - какой-нибудь Гелиос. . Ну и разумеется без фотошопа тут не обошлись..

Святослав Миловзоров

Вы перепутали "фотоаппарат с объективом", размывает фон и рисует "боке" объектив, а фотоаппарат может быть любой со сменной оптикой.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На любой с большим и чОрным объективом

Са
Санчеz

любая даше самая дешевая зеркалка

Лена Горохова

По моему это обработанное в фотошопе фото, такое размытие фона там сделали. И если так, вопрос твой херня придуманная.

Гайрат Жиянов

зачем повторять такое фото, не парьтесь, снимок обработан после съемки.

Ирина Паршина

Умничать не буду.
На любой. Хоть на мыльницу. на автомате.

Алексей Сковпешков

На любой фотоаппарат с оптическим увеличением. Фото делается при максимально открытой диафрагме

Татьяна Грицишина

Любой цыфровик или пленочный. плюс обработка в ФШ.

Ксюнька

Да практически все "Хорошие" зеркальные фотоаппараты.
Если только собираешься начинать заниматься фотографией, то смело бери NikonD3100. (Прост в использовании, сам с него начинал)

Андрей

Любая зеркалка начального уровня.