?*
??????????? ****

Как можно сделать подобное фото? Выдержка какая? + как изобрпазить именно такое фото, пыль в волосах)

Анна Никитина

Обильно посыпаться пудрой, осторожно войти в кадр и резко дернуться, хлопнув в ладоши с зажатой в них напудренной тканью. Снимать серию, 8-10 к/сек. , выбрать лучший - и вуаля! Выдержка самая минимальная, которую позволит экспопара.

Маруся Жарова

выдержка короткая и пыха

Елена Данилова

Волосы на концах немного повело. 1/600-1/800 выдержка. А как краску сухую в голову набить, это по месту решается всегда.

Денис Ильин

выдержка здесь короткая, а пыль это не гигиенично, пробуйте.. делайте кадры дубли..

Алексей Булыгин

Любой профессиональный фотограф может такое сделать при наличии нормального фотоаппарата и навики работы c выдержкою съёмок, да и сами можете сделать имее проф. фотоаппарат и умения работать с фотошопом, по крайней мере попробовать стоит.

Екатерина Закружная

вспышка ограничит выдержку, тут лучше прожектор или солнечый луч + лайт диск +серийная съёмка.
Мне больше с водой нравится )))

Евгений Виноградов

Подобное фото можно попробовать сделать на разной выдержке, но я думаю наиболее эффектно ставить 1/500 и короче. Ключевым моментом будет правельное использование света и контрастного фона, что бы нормально прорисовать этот эффект. Правда, мне не очень нравиться использование пудры или пыли) Вообще, конечно многие подобные кадры комфортно снимать в студии, где можно создать нормальные условия для подобной съемки.

Александра Амерьянц

это фотоколлаж, фотошоп

Светлана Светик Корнева

тальк это.
есть видео, каким макаром его насыпать.
япошку найдите на ютубе, который про фотики рассказывает.
потренируйтесь для начала снять просто взмах. .

Сергей Травин

это отсутствие вкуса