Жа
Жанна

Как сделать вот такую пыль или воду, что это?

samirmamedov80

Шум, градиент, тонирование

Ольга Чиняева

а я думаю, это так снято. ребенок песок кинул)

Анна Агеева

это световая галлюцинация мать вашу! ! на песок естественно, а давайка синим светом по светим - будет синий песок))

Ольга Даньшина

водяная пыль

Даня Никитенко

Включить шарпенинг на полную и обесцветить - всего делов то.

4Yngyz Tumaev

При вечернем, контровом освещении бросить песок и снимать, снимать, снимать.

Станислав Лебакин

В Афтере можно, трапкод партикулар, веще круть выходит! А так, те уже отписали