Эльшан Салимов

как сделать красивое, качественное фото фотоаппаратом кенон 1000d ?

Паша Дергачёв

Мне Сбербанк помогает. 🙂

Александр Котляров

Яндекс (Google, Rambler...) "Уроки фотографии"
Красивое фото можно делать не только Canon 1000D, но и почти всеми существующими фотоаппаратами.

Олег Гаас

Учесть несколько моментов:
1) гармоничная цветовая гамма
2) композиция
3) правильная настройка параметров (вручную)
4) немного поправить фотошопом 🙂 (грамотная цветокоррекция, ретушь если требуется)

Анастасия Ситникова

Да что вам посоветовать, в общих чертах в видоискатель посмотрели, прицелились (не забудьте выставить настройки на автомат) , наполовину прижали спуск, подождали автофокус, скорректировали кадр если надо, дожали спуск. Ивсе. Красивое качественное фото, или унылое оно, как повезет. А без шуток, сказал Ленин. Учитсья, учиться и еще раз учиться.

Олег Землянский

Прочитать 2 книги: 1 инструкция к фотокамере. 2. Учебник физики за 9й класс. Раздел "оптика".