Наталья Шолохова

Фотоаппарат Кенон 600д никак не могу сделать норм фото под елкой

огни размытые, а если елку и видно то человека вообще не видно, разные режимы пробовала, и вспышку и тд, просто новичок, а сейчас нужно с друзьями отмечать и как то настроить фотоаппарат

Юра Крутелев

не надо на огни ориентироваться. экспозицию ставь по лицу человека..

Наталия Остапчук

поставь авто режим или режим без вспышки и должно все получиться

Светик Коврова-Степанова

забыл что это канон сорри...

Инна Рафикова

Учиться надо, а не вопросы задавать по каждому случаю.

Рё
Рёрјсџ

Откройте диафрагму и наведите фокус на объект съемки. В темноте лучше вручную, автофокус плохо работать будет