Виктория Гнусарькова

с карты памяти фотоаппарата кенон 9515 скачать фото на ноутбук

Ан
Анастасия

вставить флешкку из фотоаппараты в ноут, откроется новый привод (drive), с него и скачать

Александр Александров

Воспользуйтесь встроенным картридером (если он есть на ноуте). Если его нет, то купите обычный картридер, он недорого стоит. Главное, чтоб в нём был слот для Вашего типа карточек.