Вл
Владислав

Может прозвучать себялюбиво и т. д. и т. п Но все же спрошу - у вас ко мне есть вопросы?

Валерия Николаичева

К Вам есть ответы

Юля Кременева-Лебедева

Надеюсь, что у вас все отлично?

Эля Лиса

какая Ваша самая любимая песня...?

Юлия

Что ж тут себялюбивого в вашем вопросе? Я его после каждой пары студентам задаю или после выступлений на конференциях. И к вам, возможно к меня были бы вопросы, знай я вас лучше.

Катерина

По что конину зажл

Андрей

Нет, с вами все ясно)))

Ир
Ирина

...Есть)) )
Ролики (клипы) давно не делал???))))))))))

Cветлана

Как Вам вообще живется? Ничего?

Ольгп Сланко

Есть. При чём тут себялюбие ?-это первое, а второе-"может прозвучать"-это как? Вы же вопрос записали, а не обозначили звуковым файлом.)))))

Наталия Бейльман

Вы женатый мужчина? У вас есть любимая?

Валентина А.

Ти кто такой?