Светлана Дамиан

вопрос может и тупой но всеже спрошу

вот говорят что всем девушкам нравиться невозмжно всеравно кто то полюбит
а мой вопрос наоборот как не нравитсья всем 100% если 95 я и так не нравлюсь?? хочу никому не нравиться

Назаров Махмадраджаб

А статистика откуда?

Анастасия Короткова

Поверь, по большому счету всем, кроме родителей пофиг на тебя.

Марина Соленова

Ссс-Оригинальничать решил? Идти от обратного бОльший интерес разжигает))) А ведь всё равно полюбят)) )

Алексей Носков

Скромнее надо быть, скромнее...

Ан
Аннушка

Выколи глаз - одноглазые никому не нравятся. Еще левши - дети Сатаны, но это как повезет.

Дмитрий Федоренко

На всякий товар - свой купец.

Сергей Сорокин

Извиняюсь, откуда Вы такой "вопрос", высосали?))))

Елена Сафарова

а тут без вариантов.. Хоть стань бомжём - бомжиха клеится начнет.. Скромным - скромники потянутся. . я так понимаю даже если сдохнешь - черви полюбят..)) ) Помнится один дедушка коммунизм построить решил. .
Это по моему полегче чем твой "полезный" труд.)))))))))))