Без Умец

я уже сто раз задавал этот вопрос может потому что я тупой а может мне не хотят отвечать спрошу по другому

я спрашивал кем мне идти работать и на кого идти учится чтобы в дальнейшем устроится в жизни и мочь получать свои 30 штук в спб ( мне больше не надо ) мне отвечали что ты спрашиваешь здесь решай сродителями и т. д.. но отца у меня нет а мать не знает. у меня есть варианты.. идти в вечернюю и получить там полное законченное.. но я тут же вспоминаю что зачем мне это? куда с полным оброзованием? в вуз? а из вуза? какие там проффесии? какой не будь экономист? юрист? какой нахрен из меня юрист? В сварщики меня могут не взять по зрению ( -2) там нужно 100%..кем можно работать? На кого учится? мне много не надо только 30 штук на еду хату и интернет

Евгений Топилин

Делай то что тебе нравится, в любой профессии можно заработать приличные деньги, секрет любого успеха это работа сверхурочно, поначалу и без выходных, трудное и длительное обучение, а это легче когда любишь свое дело

Сергей Пересниченко

Чем больше ты умеешь в этой жизни, тем больше у тебя шансов выжить. Законченное среднее образование не помешает. К тому же, учась в вечерней школе, можно подрабатывать там, где образование не нужно, например, в сфере обслуживания. А пока заканчиваешь школу, можно подумать о будущей профессии. Сейчас хороший спрос на технические специальности, да и на бесплатное поступить больше шансов. Выбирай то, что по душе.

Мария Кравец

водитель погрузчика, тракторист, монтажник

Игорь

30тыс. можно заработать и на рабочей профессии. иди работать куда возьмут. в итоге ты пойдешь не куда хочешь, а куда тебя возьмут. не выдумывай, это лишнее

Юлия Титова

Ты ответил на свой вопрос - "может потому что я тупой"
Не может, а точно.

Наши сантехники на халтурах больше 30-ки в месяц имеют. Ремонтники газовой службы. Те же безрукие сантехники и газовики сидят и ноют, что работы нет, денег нет, гастарбайтеры понаехали и работу отбирают. Даже сборка оконных конструкций даст нужную сумму, если ты не инвалид-дохляк.

Русский блин учи, "проффесии" ему подавай. Русский для поступления ВЕЗДЕ обязателен.

Светлана Белозёрова

Электрик, сантехник, плиточник. Что ты хочешь без образования? Все рабочие профессии твои .Не знаю как у вас Сб, но у нас в Екабурге сантехник на заводе -32000р.