Ксения Леонова

А тупее тупого-это кто отвечает на тупой вопрос или кто отвечает неправильно?

Ирина Голуб

Как правило, тупые, глупые или дурацкие вопросы задают не с целью получить ответ, а с целью поржать над вами, и вашим «зависанием» мозга. Ну и для разных людей тупой вопрос разный. Для кого-то даже вопрос «как дела?» кажется глупым, тупым.

Анастасия Власова

тупее тупого-это тот,кто вообще не может отвечать