Зоя Волкова

вы подумаете что псих и голова не в порядке но так и есть это да но всеже к вопросу

мне звонят на мобилу постоянно какие то номера незнакомые вот за последнее время номеров 10 точно незнакомы позвонило друзей у меня нету два знакомых токо но это не их номера и даже не ихнее запасыне номера я их всех знаю это точно не мама ни сестра не тетя все !!!остальным я номер не давал просто напросто и никто по сути не долже его знать да и знакомые врятли дали я с нимивижусь редко они про меня и не помнят даже ни то что про телефон
откуда взялось 10 новых номеров и самое страшное что названивают почти каждый день может меня побить хотят?? я боюсь брать 😞 просто напросто не могут же 10 номеров ошибиться самим же смешно если подумали об этом

Mария Олеговна

Бывают разные накладки в сети. Ответьте хотя-бы на один звонок и узнайте кому звонят. Бывают злые розыгрыши, когда дают объявление и телефон для контакта того, кому хотят досадить. Проще ответить, ведь входящие бесплатно, и узнать в чем дело, чем накручивать себе разные страхи.

Софья Буланова

ну не знаю, либо вы действительно, что то сделали кому то что то, и они написали ваш номер где-нибудь например в парки и не пристойную надпись, лично я так делала, когда меня предал очень сильно один человек, либо просто кто-нибудь хочет до вас дозвонится, но вы не подымаете не на один номер, тут не чего боятся мне тоже звонит очень много неизвестных номеров и скрытых тоже, я стараюсь поднять, большинство из номеров старых знакомых или просто кто то перепутал, думал, что звонит своему другу и пытался дозвонится со всех номеров, поэтому считаю можно поднять и спросить откуда взяли номер, если угрожают пробейте номер этого человека и составьте заявление, на то что вам угрожают, не партесь все гораздо проще чем кажется))) 0

Надин Бирюкова

Если хотят - значит побьют. ))

Олеся

согласен, если хотели бы - то уже побили. А так - или прикалываются, или запугивают (врагов у тебя нет? ) А может это подруги к тебе наяривают?)))))))))))