**
***ян@чка ***

Интерестно, вот полазил по форумах. Там парни говорят, мол моя не хочет делать минет и т. п и т. д...,

потом, говорит- наверное она меня не любит. Не знаю. Я парень и мне это кажется дибилизмом. Моя девушка тоже не соглашается на многое. Интерестны ваши ответы.

Виктория Хатищева (Семенова)

мне вот тебя вместе с твоим вопросом очень хочется послать нах... что я с удовольствием и делаю...

Надежда Щелкунова

Там парни говорят, мол моя не хочет делать минет (С)
Правильно. Пусть сначала женятся..

Софья Кравцова

Наверное надо у девушки спросить почему она не хочет, а не на форумах сидеть. Может её не приятно или просто воспитание или что-то там еще не позволяет, бывает такое.