Ирина Усольцева

Если Вам сказали, что Вы некрасивый, у вас кривые ноги, большие уши и т. д. и т. п. , вы расстроитесь или пофиг

Евгения Таранова

а чё мне расстраиваться если у меня глаза тоже есть и говорить я так же умею?

Мария Игоревна

по барабану от Страдевари))

Мага Загиров

Ну если это правда, что ж тут обижаться.. А если не правда, то и повода нет обижаться.

Анрей Бармотин

Я нет ..)) Для собаки это может быть достоинством ..)))

Надежда Волкова

сказать-то можно что угодно, но правду же не скроешь)))

Татьяна Записочная

а мне интересен был бы этот разговор послушала бы с упоением и обязательно под дакивала бы о да о да

Дмитрий Зубрев

Ахаха, да мне пофиг, какая есть. Ну я бы сказала : " Если не нравлюсь, у тебя явно плохой вкус". и только...

Вера

Я тому кто это скажет, всю эту красоту сделаю, что Вы перечислили.))

Sofia Kulnichenko

Друзья такое никогда не скажут.... а враги-то РАДЫ СТАРАТЬСЯ.. . разве можно их слушать?
Видно есть что-то, чему завидуют, вот и стараются занизить самооценку...

Ленар Махмутов

А у меня всегда так.. . Если не хрен длинный - так рубашка короткая.

Виталий Старостин

Это будет комплимент.

Антон Крутов

Как сказал поэт.. .
Я не люблю зеркал, я сыт
по горло зрелищем их порчи,
какой-то мятый сукин сын
из них мне мерзко рожи корчит.