Александр Мизерник

сказали, что ноги некрасивые, надеюсь, шорты можно носить? нестоль у меня ужасные ноги?

да, по-любому, буду в жару юбку ниже колен носить

Маруся Гончарова

Неужели мнение одной тётки с "ответов" вселило Вам такой комплекс? !
У вас нормальные ноги (спросите любого ортопеда) , немного худоваты (что скорее вызывает зависть тех самых тёток, которые пишут вам такую чушь) .
С такими ногами летом только в шортах и надо ходить!
Наслаждайтесь жизнью и никого не слушайте!

Мария Грибенко

ноги как ноги. Носи спокойно юбки, шорты и не заморачивайся. Люди любят глупости говорить.

Максудбек Мамаджонов

нормально все)) не обращай внимания)) может позавидовали или просто решили напакостить)

Николай Грушин

Лучше бриджи!

Анастасия Ускова

Можно, главное, что не полные.

Сергей Шпак

Да нормальные ноги Носи, что хочешь

Anna Emelianova

Нормальные ноги. Дефекты можно исправить загаром и правильным кроем шорт

Сергей Пынзару

Ничего не висит, не торчит.. . Носи, что хочешь.

Светлана Николаева

может лучше стоит носить юбки чуть ниже колена, шорты тоже хорошо

Татьяна Архипцева

очень красивые ноги, как у моделей. Носите мини, шорты, джинсы-скинни, всё,что душе угодно! С такими ногами можно вообще без юбки ходить. А кто говорит обратное, просто завидует.

Сергей

Ноги у тебя нормальные не слушай глупости.