Байкер Саньча

Я не могу начать день, если муж мне не напишет утром из офиса. Сразу же стресс и слёзы. Обычно я просыпаюсь,

захожу в почту, а там письмо, написанное огромными красными буквами "с добрым утром, любимая! " или как там он еще напишет. Зачем он меня к этому приучил? Сегодня подучила письмо, что он был очень сильно занят утром и не смог написать. Как мне восстановить мою психику? Я знаю, что он на совещании, но всё равно веду себя неадекватно.

Вл
Владимир

Так нельзя себя вести, молодая жёнушка) . Не адекватно) )
Я жена уже старая, и хотя так же огорчаюсь, но на вид и не скажешь, весела и бодра.
Нельзя так мужу надоедать.

Володина Елена

Это ещё вопрос, кто кого приучил.

Better Fellow

А Вы просто не открывайте почту до вечера, пока муж не вернется с работы. Просто успокаивайте себя тем, что у вас ОЧЕНЬ МНОГО работы.

Сергей Ганоль

посиди здесь. И вскоре ты не сможешь начать свой день без почты с Ответов.

Жанна Гончарова

Займитесь чем-нибудь полезным. А то Вы своей липучестью можете мужу до смерти надоесть.

Вера Яковлева

вам надо поменять ник на "любимая жена "

Максим Заводсков

Это надо решать вместе, но без истерики и скандалов. Спокойно до чего-нибудь договориться.
Мне понравился совет Элли. Сложновато будет по началу, ведь Вы это делаете уже " на автомате ".

Сергей Нестеренко

Можно предположить, что у Вас значительная эмоциональная зависимость от мужа и подсознательная нелюбовь к себе. Вопрос, как и кто все это сформировал - муж, или Вы сами к этому пришли. Лучше всего выявить причины зависимости и выработать поведение и установки, позволяющие стать самостоятельной и самодостаточной личностью. Но это можно сделать только на консультации психолога.