Лизачка Колесникова

Когда обо мне говорят, например в день рождения, я всёё время краснею как не краснеть?

Алексей Веселых

У меня такая же фигня: -) Надо повысить свою самооценку, возможно ты просто стеснительный человек, надо быть увереннее в себе. Не стесняйся самого себя: -)

Misha

Македонский солдат так набирал-прилюдно опозорит если человек краснеет значит всё норм, в стрессовой ситуации кровь приливает к мозгам и человек начинает лучше соображать и быстрее действовать.

Юлия

Это не совсем плохо. Нормальное явление. У всех людей разная реакция сосудов. Попробуйте ежедневно принимать душ.

Ан
Анаст

Когда будет такая ситуация, представьте, как вы краснеете, как будто у вас краснющее лицо, и мысленно скажите: я сейчас краснею. И ни фига не получится покраснеть)

Светлана

Боятся чего-то, это не значит быть пугливым! Стеснятся сл-но не значит быть стеснительным! Вам дискомфортна ваша ситуация поэтому и волнение! Алексей Гурин привел правильную цитату! Один мой знакомый инструктор истребительной авиации, не допускал в самостоятельный вылет курсантов задавая вопрос Нервничаешь?
Получая ответ- нервничаю, он говорил что это нормально и выпускал!
Если говорили что типа все как два пальца.... Говорил: Посиди с инструктором Вывод: человек не должен быть скалой а должен оставаться человеком с присущими ему качествами
(Но это не значит что при хлопке ладонями он должен обосраться от страха!)) )