Нурали Садуллаев

Отработал первый день на автомойке - теперь сильно красные глаза, хоть и не болят. Глаза всегда краснеть будут?

Или со временем привыкну? ) А то такими лазами только чертей пугать))

Виктор Бронников

ты глаза мыл или машины

Сергей Редькин

Авто шампуни это химия у Вас может алергия на них, если повторится не усугубляйте.

Алексей Кононов

одевайте защитные очки плотные

Гайрат Жиянов

Привыкнешь. Здесь ещё от внешних условий зависит: погоды, давления и т. д.

Екатерина Ахметова

иди нормальную работу найди, это самая последняя работа считается

На
Наталия

Привыкнешь или сбежишь, скоро самый сезон будет, по четыре пять штук за смену рубить можно будет если быстро двигаться.

Иван

Попробуй проверить себя на аллергию. В принципе, проблем у них с глазами нет. Знакомый работал без проблем. А работы все хороши и не надо тут разбирать какая последняя, тоже мне ранжировшик нашелся (Рауф)

Андрей *****

Друг, зачем привыкать, это ведь вредно для здоровья. Конечно, там у вас химикаты летают.
Советую работать в защитных очках. Лучше всего закрытых, но на мойке они будут странно выглядеть.

Можно взять открытые, например 3М™ QX1000. 3М делает специальные очки для защиты во время работы.

Защитные очки QX - открытые, спортивный дизайн
Материал линзы -поликарбонат
Покрытие DX
100% УФ защита
Ударопрочность FT
Поворачивающийся кончик дужки обеспечивает фиксацию на голове в том числе и при наклоне
Носовая перемычка двусторонняя - можно выбрать более удобный вариант
Цвет линз - прозрачный

цена всего 383 руб, зато глаза сбережешь. http://www.skpro.ru/catalog/ochki_zashchitnye_otkrytye/15389.html