Денис Пержаница

Болит глаз и зуб, может ли боль взубе отдавать сильно глаз????

Максим Афанасьев

Может. Может и пол лица болеть из-за одного зуба.

Ирина Басова

Еще как может. Все нервы черепной коробки связаны между собой. Поэтому когда болит зуб, боль отдаётся в глазное яблоко. Удачи и здоровья!

Сергей Третьяк

глаз и один из зубов связаны между собой. если вырываешь этот зуб и глаз тоже вырывается внутрь к зубу.

В*
Виктория ***

Может. Это вообще, вроде бы, частое явление. Там нервы, вроде бы, как-то близко друг с другом связаны.

Митя Алёшкин

Пропарь ноги. Будет легче.

Игорь

у меня так было. болел зуб и отдавалась боль в правый глас и в челюстный сустав