Егор Заводнов

оч. сильно болят глаза! больно смотреть по сторонам... глаза красные, конъюктивита нет! нос заложен

и такое ощущение что носоглотка воспалена... чуствую как мокрота по ней стекает. голова болит... что это может быть? синусит? гайморит? я сначала думала что у меня ангина... (т. к. дочка переболела ей, и я тут же затемпературила, слегла, заразилась)

сейчас температуры нет (уже как 3дня)... более в общей сложности неделю.

болею в общей сложности неделю.

Елена

Грипп, однако!