Andrey Ur,eviche

Боль в глазах !!!Первая помощь

Красные глаза, будто песок всыпан. Раньше такого никого не было. Никаких нарушений или болезней нет. Может ли быть от компа? Как быстро облегчить боль?

От боли невозможно уснуть!

Маргарита Таранова

выключить комп и лечь спать.
а завтра пойти в поликлинику и обследоваться у окулиста

Grisha Bobrovski

Ложитесь спать, девушка. У вас переутомление глаз, 100 %.
Что ж вы так, глаза беречь нужно.

Ольга

Возможно, конъюктивит, тогда полудан или интерферон что есть в глазки закапай если гной то левомецитин для глазок и завтра к окулисту и никакого компакниг и телека