Екатерина Скачкова

Нужна помощь голова болит, тошнит, темнеет в глазах, что делать?

У меня в последнее время болит голова, темнеет в глазах, тошнит и всё это ве 4:вчером.. . Ночью просыпаюсь и бодрая смотрю телевизор именно в 4:50 я засыпаю. Пробовала спать на болконе. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена Печенина

Причин очень много: давление, низкий гемоглобин, нарушение мозгового кровообращения.. .
Лучше не гадайте, а идите завтра на обследование к врачу, со здоровьем не шутят.

Наталья Артёмова

Измерьте давление, если оно в норме, то это начало простудного заболевания, не исключе низкий гемоглобин, СДайте анализы ,

Юля Столяренко

синтетическое питание это смерть

Студент Академии

Может жара, духота так влияет. У меня такие же симптомы, когда всю неделю жара держалась 30-38, Кислорода не хватало, а под утро, когда воздух остывал, я начинала спать.

Настя Злобина

погода, сошла с режима, усталость, может быть не правильное питание