Юлия Матиевская

при разговоре с чужими людьми начинает потряхиваться голова темнеет в глазах потом все проходит и болит голова

у моей дочери на сберкассе при разговоре с учителем сама по себе начинает потряхиваться голова и темнеть в глазах постепенно это проходит и начинает болеть голова

D S

Может волнение какое то, или комплексы. У меня что то подобное раньше было.

Екатерина

Мне кажется, это она нервничает сильно.