Ёжик Колючий

нужна помощь. сильно болит голова, тошнит и. т. п

сидела нормально смотрела фильм и в друг резко закружилась голова. участилось сердцебеение, затошнило.
подскажите, что это может быть? я очень боюсь.
мне 17 лет

Оксаночка Шоколадка

У меня такое было при чем сильное головокружение это проблемы у людей с нарушеной вестибуляцией особенно во время магнитных бурь. И если на экране телека сильно вертелось и крутилось что то.

Рустем Габдулвалеев

ну лучше конечно к врачу иди. может отравление, может беременность

Иван Ткаченко

может проблемы с шейным отделом позвоночника. перво наперво надо смерить давление, если норм. те 120на80 и продолжает тошнить, выпить активированный уголь из расчета 1 таб на 10 кг веса и ложись в постель .А если принимаешь гормональные противозачаточные и голова болит очень сильно вызывай срочно скорую