Юрий Дружинин

Болит голова, нужна помощь!

Пила чай с липы каждый день, и через несколько дней начала болеть голова. Не пью чай уже 3 день, а голова все еще болит, и даже сильнее. Читала что после чай с липы повышается давления, может в том и причина боли. (померить давления нет возможности) . Болит правая сторона головы, возле уха, чуть ниже подзатыльника и шея, и глаз. Не знаю что это такое но, когда бью себя, не сильно по голове, боль утихает, но потом опять появляется, еще нажимаю на нос, начинает болеть сзади. Мне очень страшно!
Что мне делать?

Наталья Плишешникова

Правда, что сейчас все болезни головы лечатся таблетками, но есть и народные методы, вот один из самых простых: - Окуните полотенце, в наиболее терпимую для кожи, горячую воду, выжмите и крепко завяжите вокруг висков, лба и затылка.

Светлана Овсянникова

Зачем пить всякую дрянь.

Владимир Кувалдин

Таблетку седалгина выпейте.

Евгений Воронцов

Может причина не в липе? Погода поменялась? Выпить парацетамола и поспать?)

Николай Глазунов

к неврологу сходите

Павел Сатин

Если у вас болит голова, а давление измерить нет возможности, вызовите врача на дом.

Денис Полоротов

если у вас есть калина то попейте ее с чаем, это самое лучшее средство