Оксана

Помогите! Болею! Нужна помощь врача!!

Мне 15 лет 3 дня назад у меня появилось давление 140 и пульс большой, голова кружилась и это продалжается последние 3 дня и сейчас то же самое давление 120 на 60 и пульс 95-98 что это такое? ПОМОГИТЕ!!!

Анастасия Балыбина

а че к врачу не идете? ждете инсульта? сейчас он у и молодых, и у детей бывает.
для начала, чтоб знать, много это или мало, - нужно знать свое нормальное давление и сердцебиение. врач поможет определить. не тяните. стать овощем по собственно глупости как минимум обидно

Самойлова

Я не врач. Но могу посоветовать, кувырок вперёд и назад (растяжка позвоночника) . Ведь все болезни от позвоночника, там все нервные сплетения а значит и давление. Ты ещё молод, но похоже что дал нагрузку на него. Клин клином вышибают, но для начала вспомни что ты делал. И не делай кувырки на холодную, для начала разогрей тело, упражнениями.

Елена Тупикина

вызови скорую смерят давление и дадут лекарства! а на следующий день придет врач терапевт