Александр Аксёнов

Врачи, помогите! Болит ухо!

Помогите пожалуйста!
Где то месяц назад у меня стало болеть ухо, я не обратила внимание так как с ушами всегда были проблемы. Но сейчас ( у меня левое ухо страдает) боль перешла и в левый висок, и в левую часть челюсти (Особенно зубы! )
что делать, чем лечить?? ?
Заранее спасибо!!!

Ан
Анастасия

А вот это по интернету лечить нельзя, поскольку диагноз не ясен, а вот наличие запущенной осложненной формы несомненно.
Марш к врачу.

Елена Коннова

надо теперь мрт делать

Дмитрий Грязнов

идти к неврологу

Юлия Зарицкая

Атит. Сходите в ближайшую аптеку и попросите капли для ушей при атите. Противопоказаний быть не должно, если вы, конечно, не беременны.