ОК
Оксана Кляницкая

заложило ухо и болит, чем снять боль и можно ли его греть. к врачу только утром смогу

и аптеки нет

Александр Гордеев

Помню когда у меня в детстве болело, мне соль в мешочке теплую прикладывает почему то. А лучше инет пошерсти, на всякий случай

Ольга

Компресс из водки вокруг уха ( не поверх) , сверху пленку, вату и теплый платок. В ухо можно турундочку намоченную камфорным маслом, если есть дома, или борным или левомецитиновым спиртом, отжатую, чтобы с неё не текло.,

Ольга Сергеичева - Сах

Лучше всего тебе поможет "Отипакс",но это нужно бежать в аптеку. Если есть дома, то намочить ватку в теплой борной кислоте и заткнуть ухо. На крайняк подойдет и водка, тоже подогретая. Греть можно.

Юлия Зарицкая

Надо в аптеку капли ОТОФА теплыми закапать. стоят 200 рублей. греть нельзя ни в коем случае! капать 3 раза в день оба уха (органы парные) Заливайте не жалея. Отпустит