Лариса Хохлова

болит ухо помогите плиз!

все началось неделю назад, начало болеть вроде к концу недели и проходить начало, но сегодня стало очень болеть, сильно пульсирует и стало плохо слашать как будто там вата ( капли в ухо капала не помогает подскажите плиз что это и как лечить! спасибо)

Яковлев Дмитрий

срочно нужно обратиться к отоларинголгу, по всей видимости у вас отит

Александр Экгардт

к лору, не откладывая. . бегом, плин

Серега Храмов

Борный спирт в ухо, синий свет - сверху. И не вздумайте, чтобы продуло опять.

Вера Корнилова

к лору.. пока совсем слух не пропал

Игорь

На ночь настойку прополиса (апт. ) закапать, заткнуть слуховой проход ваткой. У Вас отит, надо лечить...

Владимир Андрианов

прогреванием! возьми сольль в толстый насок насыпь.. желательно чтоб соль была крупная комьями! завяжи плотно нагрей до максимума и в кровать соль под ухо должно полегчать... старое народное средство мне помогло)