Ро
Роман

что сделать чтобы перестать краснеть, вроде и не волнуюсь, но друзья говорят что я покраснел????

Елена Коннова

Это твои индивидуальные особенности строения сосудов.

Не обращай внимания.

Андрей

Давление проверить.

Ирина

От этого никак не избавиться, увы. У меня такая же проблема.

Илюшка

тональник и пудра)))

Владимир Окунев

та же херня, когда волнуюсь постоянно краснею) ) бесит уже, что ничего не скрыть- все на лице написано) )

А если краснеете просто так, то я слышала это может щитовидка брахлить

Наталья

ничего не сделать----НЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ по этому поводу. близко расположены сосуды и будешь всегда краснеть !!!такая же проблема.... что только не придумывала и не делала. от аутотрененга до приема успокоительных !!!