Ир
Ирена

Я стал часто краснеть

Я стал очень часто краснеть. Я краснею даже, когда мне девушка говорит "Привет", я краснею, когда надо мной подшутят, когда вызывают к доске. Почти при любом разговоре я краснею. Так же в последнее время при рукопожатии мне стали говорить, что у меня рука потная (почти всегда при рукопожатии) . Я не знаю в чем проблема и как с этим бороться... Может кто-нибудь поборол эту красноту и потливость, если есть такие, то поделитесь советами, буду очень благодарен

Пытался чуствовать себя уверенней. Когда я пытаюсь не краснеть (в какой-либо ситуации) , то я обязательно покраснею...

Nadyusha Belaya

Я девочка и тоже мучаюсь с такой же проблемой. Конечно мальчику более неуютно. Не знаю, как с этим бороться. Попробуйте не волноваться, чувствовать себя уверенно.

Omar Roshaan

идет напряжение ненужное, видимо внутреннее, которое резко повышает давление. попробуй поменять питание, разгрузи как можно больше. не ешь тесто, мясо и картошку. побольше свежих солатов. попроси кого нибуть отмассировать шейноворотниковую зону.