Альбина Самигуллина

после применения касторового масла на ресницы, глаза стали краснеть? это аллергия?

Игорь Пашковский

Конечно.... не алергия но реакция на раздрожитель.. . вывод не применять масло для ресниц

Александр Сидельников

это масло нужно применять перед сном. желательно закрыть глаза и насести ватным тампоном и не открывая глаз лечь спать . лучше это делать возле кровати чтоб потом мебель не считать