Мария Кабанова

Девушка перестала разговаривать!! (не может говорить вообще)

Серьезно! Помогите, после того как перенервничала, чувствует сильное напряжение в горле и не может сказать ни слова, как немая.. Открывает рот, а ни звука произнести не может. Это продолжается уже несколько часов

Сергей

дать успокоительного и поспать,если совсем плохо,к врачу

Андрей

Холодной водой облей.

Валентин Кузнецов

К врачу нужно.

Оксана Голенкова

Такое может быть направлением в тело психологического раздражения. Если это раздражение полностью не признаётся. Может быть полезно вспонить то время, когда это началось и почувствовать именно психологическое разражение, какое оно было, тогда потом оно может пройти само собой. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Рустам Махмадиев

пройдет. Надо успокоить, расслабиться. У меня так было . Попей валерианку.