Саша Белый

14 октября у меня день рождения. что можете скачать обо мне?

Farid Kurbanov

вот скачал... у самой, что не получается?

4 октября — 22 октября

Этим периодом управляет Юпитер. Люди, рожденные в это время, стремятся к роскоши, комфорту. Иногда не могут отличить истинное от иллюзорного. Часто, поддавшись низменным страстям, теряют интерес к жизни, впадая в глубокую депрессию. Им необходимо заниматься самосовершенствованием, идя путем эволюции. Через терпение, прощение и милосердие они смогут обрести себя.
Важные годы: 8,10,20, 30, 32, 40,48, 50, 56,60, 70, 74.
Символом людей, рожденных в этот период, является сирень.
Люди, рожденные в это время, обычно целеустремленные, аккуратные, старательные, они чутки к нуждам других, и если человеку необходима помощь, они всегда окажут ее, их не надо просить об этом. Но они обидчивы, им необходимо быть более терпимыми к недостаткам других, быть увереннее в себе.

14 октября

Судьба: В этот день рождаются добродушные, трудолюбивые люди. Они отзывчивые, милосердные. Всегда придут на помощь, не предадут, на них можно ложиться в любой ситуации. Они талантли практичны. Могут проявить себя в целительс религии, искусстве, музыке. Жизнь у них будет, наполнена разнообразными событиями. Пройдя достойно через все трудности, они обретут мудрость, необходимый опыт и смогут создать себя прекрасные условия жизни.

Тайна дня рождения: Умеренность — лозунг люден, рожденных 14 октября. Это не означает, что они скучны или консервативны, а лишь свидетельствует о том, что задача найти тропу между опасными крайностями чрезвычайно сложна. Когда ( [ые 14 октября сбиваются с прямого пути, это может привести к несчастью. Но именно на таких ошибках они учатся поворачивать события в свою пользу. В определенном смысле рожденные 14 октября связаны рамками жестких ограничений: больше всего им подходит размеренная жизнь, но, соблюдая ее, они лишают себя не только провалов и падений, но и взлетов. Лучшие из рожденных 14 октября наделены сдержанностью и самообладанием. Для них важно не спешить, и они не любят, когда их торопят. Они редко бывают красноречивы и выражают себя в художественных образах, письменных произведениях, музыке, иногда — в лидерстве или на личном примере. Свой развитый менталитет они проявляют в передаче знаний, критике работы других и высказывании общих замечаний о жизни. Рожденные 14 октября менее ориентированы на физическое развитие, их истинная природа и таланты могут быть скрытыми и незаметными при первой встрече. Внезапно проснувшаяся сексуальность, рождение детей, авария, болезнь или увлечение спортом поворачивают интерес этих интеллектуалов к собственному телу, как бы заставив их родиться вновь. Обычно рожденные 14 октября играют главенствующую роль, но не агрессивно или открыто, а чаще находясь в тени или как бы за троном. У них нет привязанности к вещам и материальным заботам, но свой дом для них очень важен, причем нередко этим домом становится работа. В личной жизни их вполне может устроить моногамия, но они должны осознавать опасность изоляции или подчинения более доминантной личности (что особенно важно для женщин) . Рожденные 14 октября могут внести стабильность в жизнь своей семьи, друзей, коллег, социальной группы. Им нравится участвовать в театре жизни, но не в качестве актера, а скорее, режиссера, направляющего действия на сцене. Интересным парадоксом является то, что рожденные 14 октября, оставаясь по натуре статическими личностями, тем не менее большое внимание уделяют теме путешествий. Рожденные в этот день редко живут в зрелом возрасте там, где жили детьми. Для более утонченных представителей этой группы переезды означают не просто физическое перемещение, но являются символом свободы духа. Благодаря своей стабильности и уравновешенности слишком многие из рожденных в этот день становятся самодовольными и перестают двигаться вперед. Им надо постараться держать себя занятыми, устанавливать для себя высокие стандарты и ежемесячные или ежегодные цели, которые обязательно должны выполняться.