Р.
Роман ....ov

Можно ли дарить гвоздики на день рождения?

Елена Пустовалова

Есть необычные гвоздики - кустовые. Они интересные, а вот обычные, пожалуй не стоит.

Ильшат

если денег нет и жалко

Дима Тишкин

У меня гвоздики ассоциируются с похоронами...

Борис Ежов

а жариных гвоздей ты не хчоешь ?

Роман Жихарь

Такие же цветы, как остальные. На любителя. Можно.

Да
Дарья

Смотря как и кому) Гвоздики и флористы у нас в стране разные! Поверьте, можно и из гвоздик сделать шикарную композицию, но это будут не только гвоздики! Цена такого букетика будет не меньше чем у роз. Дело вкуса, кошелька и отношений.

P.S.если это 7 гвоздик в газетке, лучше не стоит.